홈전자민원 > 신고센터 > 가로등 고장 신고

가로등 고장 신고

  • 기분좋은 만남의 도시 평창
  • 젊음의 도시, 행복이 가득한 곳, HAPPY700 평창에서 행복을 가져가세요

해당 게시판은 가로등 고장 신고를 위한 게시판입니다.

평창군에 궁금한 사항, 군민불편호소, 각종 민원사항 등은 전자민원 코너를 이용하여 주시기 바랍니다.

게시판 운영 취지에 맞지 않은 게시글은 자유토론 게시판으로 이동될 수 있습니다.

게시물 읽기
제 목 가로등 고장신고
작성자 최용남 작성일 2019-01-10 조회수 51
첨부파일 13381952400.jpg(896 kb) 첨부파일 미리보기

보안등 no 550 진부면 수항길 38-1 스노우힐펜션앞

시급하오니 빠른처리 부탁합니다

신고인 010-8623-5327



답변내용
[답변] 답변드립니다
담당자 도시주택과 답변날짜 2019-01-11 08:13:06

안녕하세요.

 평창군청가로등담당자입니다.

현장확인후 조치하겠습니다.

감사합니다.

목록
출력하기 URL 복사
페이지평가폼

이 페이지 정보가 도움이 되셨나요?

담당부서 :
도시주택과 (도시개발)    담당자 : 황정진
전화번호:
033-330-2394

잘못된 정보나 궁금하신 사항은 홈페이지 개선의견으로 해결하세요. 홈페이지 개선의견